Куплю диплом среднего мед.образования .

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория_007

Zареган: 15.08.2015 (588 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Августа 28, 2015 23:26 pm    Заголовок сообщения: Куплю диплом среднего мед.образования . Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Прошу о помощи в данном вопросе. Есть здесь такие мастера, которые сделают диплом о среднем медицинском образовании (специальность- фармация ),с занесением в реестр.
Видела предложения без реестра, но ,боюсь при устройстве на работу проверять станут...
Нужен диплом нового образца с приложением московского техникума или колледжа .
Срочность- пара месяцев. Главное -качество.
Заранее благодарю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загорелый

Zареган: 23.05.2015 (672 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 29, 2015 0:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напокупают дипломов а потом лечат...
encoder78
Забанен

Zареган: 14.03.2014 (1107 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 29, 2015 0:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загорелый писал(а):
Напокупают дипломов а потом лечат...

Знаете, долбодятлов на меде во все времена столько было, что если раньше их выкидывали, и даже деньги не помогали, то сейчас оставляют...и вот к этим мясникам мне страшно ходить.

Виктория_007 писал(а):
Прошу о помощи в данном вопросе. Есть здесь такие мастера, которые сделают диплом о среднем медицинском образовании (специальность- фармация ),с занесением в реестр.

Невыучившись не сделают, задним числом не проведут как обещают, кинут на деньги. Другое дело, что можно по ускоренным схемам, при быстрых закрытиях сессии, данное мероприятие сократить. Как по фармации не помню, но по-моему на сестринское дело и фельдшеров выучивали за 3 года раньше, по ускоренным в два раза быстрее. Вам фармация я так понимаю для аптечного бизнеса нужна? Думаю за год-полтора в любом колледже сможете сами договориться чтобы сделали.
Загорелый

Zареган: 23.05.2015 (672 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 29, 2015 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

encoder78
Да у меня приятель недавно закончил Мечникова на невролога, а сам плюхи курит с 10 класса
Виктория_007

Zареган: 15.08.2015 (588 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 29, 2015 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ребенком маленьким не так просто (и материально, и без нянек) . Я лечить никого не собираюсь. Хочу приличную работу фармацевта.
Вот и все.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: